Twitter & Блогун

Мой микроблог Твиттера @Zalexandr приняли в Блогун. Крупнейшего в рунете организатора рекламных компаний в блогосфере.
Если у вас есть блог и вы хотите его монетизировать, вы можете попробовать свои силы в Блогун.
Работа заключается в написании рекламных постов в вашем блоге. Внимательно читаем задание и вперед. Бывают случаи когда рекламодатель не подтверждает вашу заявку, а предлагает снизить цену за пост. В таком случае идем в панель блоггера и переходим в меню Торг и принимаем либо отправляем встречное предложение со своей ценой. По почте приходят все оповещения, что очень удобно.
А теперь собственно о том как добавить свой микроблог Твиттера в систему.
После регистрации мы видим кнопку добавить блог. После нажатия появляется
поле добавления где вы должны заполнить, адрес блога, его описание, ключевые слова. Адресом блога на твиттере является http://twitter.com/Nik, ник нужно записать с большой буквы дабы не было проблем в дальнейшем. После заполнения необходимых полей нажимаем Добавить блог и видим окно с условиями добавления. Я выбрал написать рекламный пост про бренд.
Включаете вашу фантазию и описываете любой бренд из предложенного списка.
После отправки сообщения в Твиттер, нажимаем внизу сообщения там где указано время написания. Эта ссылка и есть идентификатор поста. Ее и вставляем в нужное поле в Блогуне.
После этих действий появляется контрольная панель блоггера с надписью блог находится на модерации. Заходите через сутки и проверяете добавили ли ваш блог.
Постить в Твиттер и выбирать задание можно только постовые.
Удачи в заработке.

Читайте также: